RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1976, том 40, выпуск 1, страницы 50–56 (Mi izv1763)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

О горенштейновости кольца инвариантов кольца Горенштейна

В. А. Хинич


Аннотация: В работе находится необходимое и достаточное условие горенштейновости кольца инвариантов горенштейнова кольца.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (756 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1976, 10:1, 47–53

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: Primary 13H10; Secondary 14M05
Поступило в редакцию: 05.07.1974

Образец цитирования: В. А. Хинич, “О горенштейновости кольца инвариантов кольца Горенштейна”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:1 (1976), 50–56; Math. USSR-Izv., 10:1 (1976), 47–53

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khi76}
\by В.~А.~Хинич
\paper О~горенштейновости кольца инвариантов кольца Горенштейна
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1976
\vol 40
\issue 1
\pages 50--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1763}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=424839}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0341.13010}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1976
\vol 10
\issue 1
\pages 47--53
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1976v010n01ABEH001677}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1763
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v40/i1/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Строгалов, “Канонический модуль и антиинвариантные элементы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:6 (1977), 1205–1230  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Strogalov, “The canonical module and anti-invariant elements”, Math. USSR-Izv., 11:6 (1977), 1151–1174  crossref
    2. В. А. Хинич, “О горенштейновых модулях кольца инвариантов”, УМН, 33:5(203) (1978), 201–202  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Khinich, “On Gorenstein modules of a ring of invariants”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 195–196  crossref
    3. Haruhisa Nakajima, “Rings of invariants of finite groups which are hypersurfaces”, Journal of Algebra, 80:2 (1983), 279  crossref
    4. Annetta G Aramova, “Reductive derivations of local rings of characteristic p”, Journal of Algebra, 109:2 (1987), 394  crossref
    5. Tadashi Tomaru, “Cyclic quotients of 2-dimensional quasi-homogeneous hypersurface singularities”, Math Z, 210:1 (1992), 225  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Annetta G Aramova, “Symmetric products of Gorenstein varieties”, Journal of Algebra, 146:2 (1992), 482  crossref
    7. Peter Fleischmann, Chris Woodcock, “Relative invariants, ideal classes and quasi-canonical modules of modular rings of invariants”, Journal of Algebra, 2011  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:71
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019