RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1978, том 42, выпуск 2, страница 468 (Mi izv1774)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Исправления к работе "Геометрия дивизора Пуанкаре многообразия Прима"

А. Н. Тюрин


Полный текст: PDF файл (76 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1978, 12:2, 438

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: Primary 14K30, 14H40; Secondary 14K10, 14M99
Поступило в редакцию: 04.10.1977

Образец цитирования: А. Н. Тюрин, “Исправления к работе "Геометрия дивизора Пуанкаре многообразия Прима"”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:2 (1978), 468; Math. USSR-Izv., 12:2 (1978), 438

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu78}
\by А.~Н.~Тюрин
\paper Исправления к~работе ``Геометрия дивизора Пуанкаре многообразия Прима"
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1978
\vol 42
\issue 2
\pages 468
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1774}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=476757}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0404.14007}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1978
\vol 12
\issue 2
\pages 438
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1978v012n02ABEH001987}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1774
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v42/i2/p468

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Reid M., “Quadrics Through a Canonical Surface”, Lect. Notes Math., 1417 (1990), 191–213  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:48
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019