RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1978, том 42, выпуск 3, страницы 475–483 (Mi izv1775)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Функции, плюригармонические на многообразии

В. К. Белошапка


Аннотация: Пусть $u$ – гладкая функция на многообразии $M$. В работе получены условия, необходимые и достаточные для того, чтобы $u$ была вещественной частью $CR$-функции на $M$. Эти условия – система линейных дифференциальных уравнений относительно этой функции, порядок которой зависит от расположения $M$ по отношению к комплексной структуре.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (825 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1978, 12:3, 439–447

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 31C10; Secondary 32C10
Поступило в редакцию: 20.10.1977

Образец цитирования: В. К. Белошапка, “Функции, плюригармонические на многообразии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:3 (1978), 475–483; Math. USSR-Izv., 12:3 (1978), 439–447

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel78}
\by В.~К.~Белошапка
\paper Функции, плюригармонические на многообразии
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1978
\vol 42
\issue 3
\pages 475--483
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1775}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=499313}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0452.31002}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1978
\vol 12
\issue 3
\pages 439--447
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1978v012n03ABEH001989}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1775
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v42/i3/p475

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Туманов, “Продолжение $\mathrm{CR}$-функций в клин с многообразия конечного типа”, Матем. сб., 136(178):1(5) (1988), 128–139  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Tumanov, “Extension of $\mathrm{CR}$ functions into a wedge from a manifold of finite type”, Math. USSR-Sb., 64:1 (1989), 129–140  crossref
    2. В. К. Белошапка, “Универсальная модель вещественного подмногообразия”, Матем. заметки, 75:4 (2004), 507–522  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. K. Beloshapka, “Universal Models For Real Submanifolds”, Math. Notes, 75:4 (2004), 475–488  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:55
    Литература:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018