RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1978, том 42, выпуск 3, страницы 500–505 (Mi izv1777)  

О стабильности гомологий компактных римановых многообразий

Дао Чонг Тхи


Аннотация: Работа посвящена проблеме стабильности гомологий римановых многообразий. Получен эффективный критерий стабильности гомологических классов произвольных компактных римановых многообразий.
Библиография: 4 названия.

Полный текст: PDF файл (666 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1978, 12:3, 463–468

Реферативные базы данных:

УДК: 513.836
MSC: 49F20, 53C20
Поступило в редакцию: 28.04.1977

Образец цитирования: Дао Чонг Тхи, “О стабильности гомологий компактных римановых многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:3 (1978), 500–505; Math. USSR-Izv., 12:3 (1978), 463–468

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dao78}
\by Дао Чонг Тхи
\paper О~стабильности гомологий компактных римановых многообразий
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1978
\vol 42
\issue 3
\pages 500--505
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1777}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=514796}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0416.58003|0403.58016}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1978
\vol 12
\issue 3
\pages 463--468
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1978v012n03ABEH001993}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1777
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v42/i3/p500

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:42
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020