RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1978, том 42, выпуск 3, страницы 667–696 (Mi izv1786)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об алгебраических циклах на абелевых многообразиях

С. Г. Танкеев


Полный текст: PDF файл (2437 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1978, 12:3, 617–643

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: 14G13, 14F30, 14C30
Поступило в редакцию: 01.09.1977

Образец цитирования: С. Г. Танкеев, “Об алгебраических циклах на абелевых многообразиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:3 (1978), 667–696; Math. USSR-Izv., 12:3 (1978), 617–643

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tan78}
\by С.~Г.~Танкеев
\paper Об алгебраических циклах на абелевых многообразиях
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1978
\vol 42
\issue 3
\pages 667--696
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1786}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=503438}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0407.14019|0424.14013}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1978
\vol 12
\issue 3
\pages 617--643
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1978v012n03ABEH002007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1786
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v42/i3/p667

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Г. Танкеев, “Об алгебраических циклах на абелевых многообразиях. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:2 (1979), 418–429  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Tankeev, “On algebraic cycles on Abelian varieties. II”, Math. USSR-Izv., 14:2 (1980), 383–394  crossref  isi
    2. С. Г. Танкеев, “Об алгебраических циклах на поверхностях и абелевых многообразиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:2 (1981), 398–434  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Tankeev, “On algebraic cycles on surfaces and Abelian varieties”, Math. USSR-Izv., 18:2 (1982), 349–380  crossref
    3. С. Г. Танкеев, “Циклы на простых абелевых многообразиях простой размерности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:1 (1982), 155–170  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Tankeev, “Cycles on simple Abelian varieties of prime dimension”, Math. USSR-Izv., 20:1 (1983), 157–171  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:49
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019