RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1977, том 41, выпуск 2, страницы 352–369 (Mi izv1807)  

О структуре исключительных множеств целых кривых

В. П. Петренко


Аннотация: Пусть $\vec G(z)=\{g_1(z),…,g_p(z)\}$ – $p$-мерная целая кривая, $D(\vec G)=\{\vec a:\delta(\vec a,\vec G)>0\}$, $V(\vec G)=\{\vec a:\Delta(\vec a,\vec G)>0\}$, $\Omega(\vec G)=\{\vec a:\beta(\vec a,\vec G)>0\}$ – ее множества дефектных значений и множество положительных отклонений. Работа посвящена исследованию структуры множеств $D(\vec G)$, $V(\vec G)$ и $\Omega(\vec G)$ без дополнительного предположения о принадлежности векторов фиксированной допустимой системе. Основной результат работы показывает, что эти множества в определенном смысле являются исключительными множествами.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (1131 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1977, 11:2, 335–352

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
MSC: Primary 30A70; Secondary 30A66, 30A96
Поступило в редакцию: 21.08.1975

Образец цитирования: В. П. Петренко, “О структуре исключительных множеств целых кривых”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:2 (1977), 352–369; Math. USSR-Izv., 11:2 (1977), 335–352

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet77}
\by В.~П.~Петренко
\paper О~структуре исключительных множеств целых кривых
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1977
\vol 41
\issue 2
\pages 352--369
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1807}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=477052}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0366.32004|0378.32003}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1977
\vol 11
\issue 2
\pages 335--352
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1977v011n02ABEH001720}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1807
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v41/i2/p352

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:39
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019