RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1977, том 41, выпуск 2, страницы 370–377 (Mi izv1808)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Множество пика метрической размерности 2.5 для алгебры голоморфных функций на трехмерной сфере в $\mathbf C^2$

А. Е. Туманов


Аннотация: В работе строится множество пика метрической размерности 2,5 для алгебры равномерно непрерывных голоморфных функций в строго псевдовыпуклой области $D\subset\mathbf C^2$ с вещественно-аналитической границей.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (667 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1977, 11:2, 353–359

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
MSC: Primary 32E25; Secondary 46J15, 28A75
Поступило в редакцию: 07.06.1976

Образец цитирования: А. Е. Туманов, “Множество пика метрической размерности 2.5 для алгебры голоморфных функций на трехмерной сфере в $\mathbf C^2$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:2 (1977), 370–377; Math. USSR-Izv., 11:2 (1977), 353–359

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tum77}
\by А.~Е.~Туманов
\paper Множество пика метрической размерности~2.5 для алгебры голоморфных функций на трехмерной сфере в~$\mathbf C^2$
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1977
\vol 41
\issue 2
\pages 370--377
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1808}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=486633}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0368.46048|0379.46048}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1977
\vol 11
\issue 2
\pages 353--359
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1977v011n02ABEH001721}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1808
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v41/i2/p370

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Бычков, “О геометрических свойствах границы области голоморфности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:1 (1980), 46–62  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Bychkov, “On geometric properties of the boundary of a domain of holomorphy”, Math. USSR-Izv., 16:1 (1981), 41–54  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:51
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019