RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1977, том 41, выпуск 2, страницы 462–475 (Mi izv1819)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О принадлежности классу $I_0$ решетчатых вероятностных распределений

А. Е. Фрынтов, Г. П. Чистяков


Аннотация: В работе получены необходимые и достаточные условия принадлежности классу $I_0$ безгранично делимых решетчатых распределений, у которых спектральная мера Леви–Хинчина $G(x)$ удовлетворяет условию:
$$ \int_{|x|>y}dG(x)=O(e^{-\rho y\ln y}),\qquad\exists\rho>0,\quad y\to\infty. $$

Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (1082 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1977, 11:2, 441–452

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21
MSC: 60E05
Поступило в редакцию: 11.06.1975

Образец цитирования: А. Е. Фрынтов, Г. П. Чистяков, “О принадлежности классу $I_0$ решетчатых вероятностных распределений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:2 (1977), 462–475; Math. USSR-Izv., 11:2 (1977), 441–452

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FryChi77}
\by А.~Е.~Фрынтов, Г.~П.~Чистяков
\paper О~принадлежности классу~$I_0$ решетчатых вероятностных распределений
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1977
\vol 41
\issue 2
\pages 462--475
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1819}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=482930}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0379.60022}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1977
\vol 11
\issue 2
\pages 441--452
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1977v011n02ABEH001730}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v41/i2/p462

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. I. V. Ostrovskii, “The Arithmetic of Probability Distributions”, Theory Probab Appl, 31:1 (1987), 1  mathnet  crossref  mathscinet  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:47
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019