RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1977, том 41, выпуск 2, страница 476 (Mi izv1820)  

Замечания к работе “Несепарабельные морфизмы алгебраических поверхностей”

А. Н. Рудаков, И. Р. Шафаревич


Полный текст: PDF файл (127 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Поступило в редакцию: 27.12.1976

Образец цитирования: А. Н. Рудаков, И. Р. Шафаревич, “Замечания к работе “Несепарабельные морфизмы алгебраических поверхностей””, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:2 (1977), 476

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RudSha77}
\by А.~Н.~Рудаков, И.~Р.~Шафаревич
\paper Замечания к~работе ``Несепарабельные морфизмы алгебраических поверхностей''
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1977
\vol 41
\issue 2
\pages 476
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1820}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=472838}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0365.14009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1820
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v41/i2/p476

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечание к статье
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:276
    Полный текст:85
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019