RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1977, том 41, выпуск 3, страницы 503–515 (Mi izv1822)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Локально полиномиальные кольца и симметрические алгебры

А. А. Суслин


Аннотация: В работе доказывается, что всякая конечно порожденная локально полиномиальная алгебра над кольцом, имеющим лишь конечное число минимальных простых идеалов, изоморфна симметрической алгебре конечно порожденного проективного модуля. Получен также ряд других результатов о структуре локально полиномиальных алгебр.
Библиография: 6 названий.

Полный текст: PDF файл (1480 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1977, 11:3, 472–484

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: Primary 13B25, 13F20; Secondary 14F05
Поступило в редакцию: 30.07.1976

Образец цитирования: А. А. Суслин, “Локально полиномиальные кольца и симметрические алгебры”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:3 (1977), 503–515; Math. USSR-Izv., 11:3 (1977), 472–484

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sus77}
\by А.~А.~Суслин
\paper Локально полиномиальные кольца и~симметрические алгебры
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1977
\vol 41
\issue 3
\pages 503--515
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1822}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=444647}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0357.13003|0384.13005}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1977
\vol 11
\issue 3
\pages 472--484
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1977v011n03ABEH001732}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1822
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v41/i3/p503

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Копейко, “Стабилизация симплектических групп над кольцом многочленов”, Матем. сб., 106(148):1(5) (1978), 94–107  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Kopeiko, “The stabilization of symplectic groups over a polynomial ring”, Math. USSR-Sb., 34:5 (1978), 655–669  crossref
    2. Gabriel Picavet, “Absolutely integral homomorphisms”, Journal of Algebra, 311:2 (2007), 584  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:82
    Литература:39
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019