RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1977, том 41, выпуск 3, страницы 563–586 (Mi izv1824)  

О поведении в бесконечности фундаментальной группы гомологически тривиального многообразия

А. З. Дымов


Аннотация: Находятся необходимые и достаточные условия для того, чтобы групповой спектр $G_1\leftarrow G_2\leftarrow\cdots$ был изоморфен спектру фундаментальных групп конца гомологически тривиального многообразия.
Библиография: 4 названия.

Полный текст: PDF файл (2358 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1977, 11:3, 529–550

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 57A65
Поступило в редакцию: 27.01.1976

Образец цитирования: А. З. Дымов, “О поведении в бесконечности фундаментальной группы гомологически тривиального многообразия”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:3 (1977), 563–586; Math. USSR-Izv., 11:3 (1977), 529–550

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dym77}
\by А.~З.~Дымов
\paper О~поведении в~бесконечности фундаментальной группы гомологически тривиального многообразия
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1977
\vol 41
\issue 3
\pages 563--586
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1824}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=515782}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0376.57008|0385.57005}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1977
\vol 11
\issue 3
\pages 529--550
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1977v011n03ABEH001734}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1824
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v41/i3/p563

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:32
    Литература:13
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019