RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1975, том 39, выпуск 2, страницы 294–314 (Mi izv1832)  

Теорема о топологических версальных деформациях

А. Н. Варченко


Аннотация: Доказывается существование топологической версальной деформации у почти любого ростка гладкого отображения; исключения составляют ростки из множества коразмерности бесконечность в пространстве всех ростков.
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (2031 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1975, 9:2, 277–296

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: Primary 57D45; Secondary 32H99
Поступило в редакцию: 01.03.1974

Образец цитирования: А. Н. Варченко, “Теорема о топологических версальных деформациях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:2 (1975), 294–314; Math. USSR-Izv., 9:2 (1975), 277–296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Var75}
\by А.~Н.~Варченко
\paper Теорема о~топологических версальных деформациях
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1975
\vol 39
\issue 2
\pages 294--314
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1832}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402103}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0333.32005}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1975
\vol 9
\issue 2
\pages 277--296
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1975v009n02ABEH001478}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1832
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v39/i2/p294

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:59
    Литература:27
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018