RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1977, том 41, выпуск 3, страницы 663–702 (Mi izv1856)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

$D$$X$-интегрируемые функции и сопряженные к ним

Т. П. Лукашенко


Аннотация: В работе строятся такие $2\pi$-периодические интегрируемые в смысле Данжуа–Хинчина неэквивалентные нулю функции $\Phi(x)$ и $\Psi(x)$, что $\overline\Phi(x)=0$ п.в., а $\overline\Psi(x)=1$ п.в.
Библиография: 12 названий.

Полный текст: PDF файл (2568 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1977, 11:3, 625–664

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 42A40, 26A39
Поступило в редакцию: 12.02.1976

Образец цитирования: Т. П. Лукашенко, “$D$$X$-интегрируемые функции и сопряженные к ним”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:3 (1977), 663–702; Math. USSR-Izv., 11:3 (1977), 625–664

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luk77}
\by Т.~П.~Лукашенко
\paper $D$--$X$-интегрируемые функции и~сопряженные к~ним
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1977
\vol 41
\issue 3
\pages 663--702
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1856}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=447955}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0359.42008|0382.42001}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1977
\vol 11
\issue 3
\pages 625--664
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1977v011n03ABEH001739}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1856
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v41/i3/p663

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. П. Лукашенко, “Об интегралах сопряженных функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:4 (1979), 795–830  mathnet  mathscinet  zmath; T. P. Lukashenko, “On integrals of conjugate functions”, Math. USSR-Izv., 15:1 (1980), 53–86  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:45
    Литература:28
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017