RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44, выпуск 4, страницы 963–971 (Mi izv1866)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Трехмерные многообразия Фано, представимые в виде расслоений на прямые

И. В. Дёмин


Аннотация: Работа содержит бирегулярную классификацию гладких трехмерных многообразий Фано, т.е. многообразий с обильным антиканоническим пучком, для которых существует морфизм $p\colon V\to S$ на гладкую рациональную поверхность $S$, слоями которого являются гладкие рациональные кривые.
Библиография: 9 названий.

Полный текст: PDF файл (768 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1981, 17:1, 219–226

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: 14J30
Поступило в редакцию: 26.12.1979

Образец цитирования: И. В. Дёмин, “Трехмерные многообразия Фано, представимые в виде расслоений на прямые”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:4 (1980), 963–971; Math. USSR-Izv., 17:1 (1981), 219–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem80}
\by И.~В.~Дёмин
\paper Трехмерные многообразия Фано, представимые в~виде расслоений на прямые
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1980
\vol 44
\issue 4
\pages 963--971
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1866}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=587345}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0453.14016}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1981
\vol 17
\issue 1
\pages 219--226
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1981v017n01ABEH001328}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981MW12300010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1866
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v44/i4/p963

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Батырев, “Трехмерные торические многообразия Фано”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:4 (1981), 704–717  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Batyrev, “Toroidal Fano 3-folds”, Math. USSR-Izv., 19:1 (1982), 13–25  crossref
    2. И. В. Дёмин, “Ограниченность степени трехмерных многообразий Фано, представимых расслоениями на коники”, УМН, 36:3(219) (1981), 209–210  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. V. Demin, “Bounds on the degree of a three-dimensional Fano variety representable by a fibering on a conic”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 241–242  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:65
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020