RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1977, том 41, выпуск 4, страницы 853–867 (Mi izv1870)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О минимальных вещественных потоках на компактных римановых многообразиях

Дао Чонг Тхи


Аннотация: В работе получено необходимое и достаточное условие минимальности вещественных потоков в классах гомологий компактного риманова многообразия, которые ассоциированы с формами с нулевой ковариантной производной. Это условие использовано, в частности, для изучения минимальности поверхностей в компактных группах Ли.
Библиография: 14 названий.

Полный текст: PDF файл (1805 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1977, 11:4, 807–820

Реферативные базы данных:

УДК: 513.8
MSC: Primary 49F20; Secondary 22E60, 58A25
Поступило в редакцию: 02.09.1976

Образец цитирования: Дао Чонг Тхи, “О минимальных вещественных потоках на компактных римановых многообразиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:4 (1977), 853–867; Math. USSR-Izv., 11:4 (1977), 807–820

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dao77}
\by Дао Чонг Тхи
\paper О~минимальных вещественных потоках на компактных римановых многообразиях
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1977
\vol 41
\issue 4
\pages 853--867
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1870}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=514791}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0372.49020}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1977
\vol 11
\issue 4
\pages 807--820
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1977v011n04ABEH001746}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1870
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v41/i4/p853

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Дао Чонг Тхи, “О стабильности гомологий компактных римановых многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:3 (1978), 500–505  mathnet  mathscinet  zmath; Dào Trong Thi, “On the stability of the homology of compact Riemannian manifolls”, Math. USSR-Izv., 12:3 (1978), 463–468  crossref
    2. Ле Хонг Ван, “Минимальные поверхности в однородных пространствах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:2 (1988), 408–423  mathnet  mathscinet  zmath; Lê Hông Vân, “Minimal surfaces in homogeneous spaces”, Math. USSR-Izv., 32:2 (1989), 413–427  crossref
    3. Herman Gluck, Frank Morgan, Wolfgang Ziller, “Calibrated geometries in Grassmann manifolds”, Comment Math Helv, 64:1 (1989), 256  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Ле Хонг Ван, “Минимальные $\Phi$-лагранжевы поверхности в почти эрмитовых многообразиях”, Матем. сб., 180:7 (1989), 924–936  mathnet  mathscinet  zmath; Lê Hông Vân, “The minimal $\Phi$-Lagrangian surfaces in almost Hermitian manyfolds”, Math. USSR-Sb., 67:2 (1990), 379–391  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:52
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019