RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1977, том 41, выпуск 5, страницы 1043–1052 (Mi izv1878)  

О задаче погружения с неабелевым ядром

А. С. Меркурьев


Аннотация: В работе найдены необходимые и достаточные условия разрешимости задачи погружения с неабелевым ядром, у которого второй член $p$-центрального ряда тривиален.
Библиография: 6 названий.

Полный текст: PDF файл (882 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1977, 11:5, 991–1000

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: Primary 12B10, 12B15; Secondary 20E05
Поступило в редакцию: 01.06.1976

Образец цитирования: А. С. Меркурьев, “О задаче погружения с неабелевым ядром”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:5 (1977), 1043–1052; Math. USSR-Izv., 11:5 (1977), 991–1000

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mer77}
\by А.~С.~Меркурьев
\paper О~задаче погружения с~неабелевым ядром
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1977
\vol 41
\issue 5
\pages 1043--1052
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1878}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=469894}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0373.20028|0389.20019}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1977
\vol 11
\issue 5
\pages 991--1000
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1977v011n05ABEH001754}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1878
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v41/i5/p1043

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:64
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019