RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1978, том 42, выпуск 5, страницы 972–988 (Mi izv1887)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегральная оценка уклонений множеств в сечениях

Г. Ю. Зайцев


Аннотация: При некоторых естественных предположениях доказывается, что для двух близких в метрике уклонений компактов среднее уклонение между их сечениями плоскостями также невелико.
Библиография: 4 названия.

Полный текст: PDF файл (1415 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1979, 13:2, 261–276

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
MSC: 49F20
Поступило в редакцию: 06.03.1978

Образец цитирования: Г. Ю. Зайцев, “Интегральная оценка уклонений множеств в сечениях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:5 (1978), 972–988; Math. USSR-Izv., 13:2 (1979), 261–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai78}
\by Г.~Ю.~Зайцев
\paper Интегральная оценка уклонений множеств в~сечениях
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1978
\vol 42
\issue 5
\pages 972--988
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1887}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=513910}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0421.49040|0404.49036}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1979
\vol 13
\issue 2
\pages 261--276
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1979v013n02ABEH002043}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JD23800004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1887
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v42/i5/p972

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Ю. Зайцев, “Оценка меры множества плоскостей, почти касательных к компакту с ограниченными вариациями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:1 (1980), 145–160  mathnet  mathscinet  zmath; G. Yu. Zaitsev, “An estimate of the measure of the set of planes almost tangent to a compactum with bounded variations”, Math. USSR-Izv., 16:1 (1981), 135–150  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:51
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020