RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1974, том 38, выпуск 1, страницы 11–21 (Mi izv1889)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Кэлеровы многообразия с тривиальным каноническим классом

Ф. А. Богомолов


Аннотация: В работе установлен закон двойственности для голоморфных форм на многообразиях с нулевым каноническим классом. Это позволит эффективно описать голоморфные и мероморфные отображения между ними, а также доказать утверждение Калаби [2] об отображении Альбанезе.

Полный текст: PDF файл (1305 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1974, 8:1, 9–20

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
MSC: Primary 32L05, 53C55; Secondary 14F15
Поступило в редакцию: 05.02.1973

Образец цитирования: Ф. А. Богомолов, “Кэлеровы многообразия с тривиальным каноническим классом”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:1 (1974), 11–21; Math. USSR-Izv., 8:1 (1974), 9–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog74}
\by Ф.~А.~Богомолов
\paper Кэлеровы многообразия с~тривиальным каноническим классом
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1974
\vol 38
\issue 1
\pages 11--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1889}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=338459}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0292.32020}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1974
\vol 8
\issue 1
\pages 9--20
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1974v008n01ABEH002093}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1889
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v38/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Богомолов, “О разложении кэлеровых многообразий с тривиальным каноническим классом”, Матем. сб., 93(135):4 (1974), 573–575  mathnet  mathscinet  zmath; F. A. Bogomolov, “On the decomposition of Kähler manifolds with trivial canonical class”, Math. USSR-Sb., 22:4 (1974), 580–583  crossref
    2. Ф. А. Богомолов, “Классификация поверхностей класса $\mathrm{VII}_0$ с $b_2=0$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:2 (1976), 273–288  mathnet  mathscinet  zmath; F. A. Bogomolov, “Classification of surfaces of class $\mathrm{VII}_0$ with $b_2=0$”, Math. USSR-Izv., 10:2 (1976), 255–269  crossref
    3. Th. Peternell, “Minimal varieties with trivial canonical classes, I”, Math Z, 217:1 (1994), 377  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Florian Beck, “Aspects of Calabi–Yau Integrable and Hitchin Systems”, SIGMA, 15 (2019), 001, 25 pp.  mathnet  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:396
    Полный текст:365
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019