RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1974, том 38, выпуск 1, страницы 138–169 (Mi izv1896)  

Комплексные тауберовы теоремы для одностороннего и двустороннего преобразования Стилтьеса

М. А. Субханкулов, Ф. И. Ан


Аннотация: В работе доказываются односторонние и двусторонние комплексные тауберовы теоремы для преобразования Стилтьеса.
Тауберовы теоремы типа теоремы М. В. Келдыша [1] с остатком для одностороннего преобразования Стилтьеса в действительной области изучались в работах [2]–[5]. Теоремы такого типа в комплексной области подробно не изучались. Здесь известен лишь один результат [6], [7] для одностороннего случая.

Полный текст: PDF файл (1793 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1974, 8:1, 145–176

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 44A15, 40E05
Поступило в редакцию: 21.02.1972

Образец цитирования: М. А. Субханкулов, Ф. И. Ан, “Комплексные тауберовы теоремы для одностороннего и двустороннего преобразования Стилтьеса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:1 (1974), 138–169; Math. USSR-Izv., 8:1 (1974), 145–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SubAn74}
\by М.~А.~Субханкулов, Ф.~И.~Ан
\paper Комплексные тауберовы теоремы для одностороннего и~двустороннего преобразования Стилтьеса
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1974
\vol 38
\issue 1
\pages 138--169
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1896}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=369980}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.44004}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1974
\vol 8
\issue 1
\pages 145--176
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1974v008n01ABEH002100}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1896
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v38/i1/p138

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:78
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020