RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1974, том 38, выпуск 1, страницы 213–227 (Mi izv1898)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одном классе специальных потоков

Л. А. Бунимович


Аннотация: Рассматривается класс специальных потоков, содержащий, в частности, транзитивные У-потоки. Показано, что каждый специальный поток из рассматриваемого класса метрически изоморфен бернуллиевскому потоку.

Полный текст: PDF файл (1282 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1974, 8:1, 219–232

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: Primary 28A65; Secondary 58F15
Поступило в редакцию: 29.01.1973

Образец цитирования: Л. А. Бунимович, “Об одном классе специальных потоков”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:1 (1974), 213–227; Math. USSR-Izv., 8:1 (1974), 219–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bun74}
\by Л.~А.~Бунимович
\paper Об~одном классе специальных потоков
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1974
\vol 38
\issue 1
\pages 213--227
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1898}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=352401}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0302.58008}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1974
\vol 8
\issue 1
\pages 219--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1974v008n01ABEH002102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v38/i1/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. Ratner, “Bernoulliflows over maps of the interval”, Isr J Math, 31:3-4 (1978), 298  crossref  mathscinet  zmath
    2. Я. Б. Песин, “Геодезические потоки с гиперболическим поведением траекторий и связанные с ними объекты”, УМН, 36:4(220) (1981), 3–51  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Ya. B. Pesin, “Geodesic flows with hyperbolic behaviour of the trajectories and objects connected with them”, Russian Math. Surveys, 36:4 (1981), 1–59  crossref  isi
    3. N. I. Chernov, C. Haskell, “Nonuniformly hyperbolic K-systems are Bernoulli”, Ergod Th Dynam Sys, 16:1 (1996)  crossref  mathscinet  zmath
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:62
    Литература:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020