RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1974, том 38, выпуск 2, страницы 291–293 (Mi izv1902)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Матричные задачи и целочисленные представления

Ю. А. Дрозд, А. Г. Завадский, В. В. Кириченко


Аннотация: Для произвольной линейной матричной задачи строится порядок, представления которого классифицируются матрицами данной задачи. Показывается, как в эту схему включаются задачи о представлениях частично упорядоченных множеств.

Полный текст: PDF файл (301 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1974, 8:2, 298–300

Реферативные базы данных:

УДК: 519.49
MSC: Primary 20C10; Secondary 06A10
Поступило в редакцию: 26.06.1973

Образец цитирования: Ю. А. Дрозд, А. Г. Завадский, В. В. Кириченко, “Матричные задачи и целочисленные представления”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:2 (1974), 291–293; Math. USSR-Izv., 8:2 (1974), 298–300

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DroZavKir74}
\by Ю.~А.~Дрозд, А.~Г.~Завадский, В.~В.~Кириченко
\paper Матричные задачи и~целочисленные представления
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1974
\vol 38
\issue 2
\pages 291--293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1902}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=342574}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0313.16033}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1974
\vol 8
\issue 2
\pages 298--300
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1974v008n02ABEH002106}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1902
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v38/i2/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Докучаев, В. В. Кириченко, Ж. Т. Черноусова, “Черепичные порядки и фробениусовы кольца”, Матем. заметки, 72:3 (2002), 468–471  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. A. Dokuchaev, V. V. Kirichenko, Zh. T. Chernousova, “Tiled Orders and Frobenius Rings”, Math. Notes, 72:3 (2002), 428–432  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:276
    Полный текст:101
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020