RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1974, том 38, выпуск 2, страницы 446–456 (Mi izv1909)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнение типа свертки в трубчатых областях $\mathbf C^2$

В. В. Напалков


Аннотация: Рассматривается однородное уравнение типа свертки на трубчатых областях $\mathbf C^2$. Доказывается, что всякое решение этого уравнения аппроксимируется в топологии равномерной сходимости на компактах линейными комбинациями экспоненциальных полиномов, удовлетворяющих этому же уравнению.

Полный текст: PDF файл (998 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1974, 8:2, 452–462

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 45A05, 45L05, 32E30; Secondary 32A07
Поступило в редакцию: 05.02.1973

Образец цитирования: В. В. Напалков, “Уравнение типа свертки в трубчатых областях $\mathbf C^2$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:2 (1974), 446–456; Math. USSR-Izv., 8:2 (1974), 452–462

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nap74}
\by В.~В.~Напалков
\paper Уравнение типа свертки в~трубчатых областях~$\mathbf C^2$
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1974
\vol 38
\issue 2
\pages 446--456
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1909}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=361667}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0297.46051}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1974
\vol 8
\issue 2
\pages 452--462
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1974v008n02ABEH002113}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1909
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v38/i2/p446

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Напалков, “Уравнение типа свертки на выпуклых областях $\mathbf R^2$”, Матем. сб., 94(136):2(6) (1974), 178–193  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Napalkov, “An equation of convolution type on convex domains in $\mathbf R^2$”, Math. USSR-Sb., 23:2 (1974), 169–184  crossref
    2. В. В. Напалков, “Об одной теореме единственности в теории функций многих комплексных переменных и однородных уравнениях типа свертки в трубчатых областях $\mathbf C^n$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:1 (1976), 115–132  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Napalkov, “On a uniqueness theorem in the theory of functions of several complex variables, and homogeneous equations of convolution type in tube domains of $\mathbf C^n$”, Math. USSR-Izv., 10:1 (1976), 111–126  crossref
    3. Ragnar Sigurdsson, “Convolution equations in domains ofC n ”, Ark Mat, 29:1-2 (1991), 285  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. А. С. Кривошеев, “Об индикаторах целых функций и продолжении решений однородного уравнения свертки”, Матем. сб., 184:8 (1993), 81–108  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, “On indicators of entire functions and extension of solutions of a homogeneous convolution equation”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 79:2 (1994), 401–423  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:61
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019