RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1978, том 42, выпуск 5, страницы 1021–1049 (Mi izv1918)  

О величинах положительных отклонений и величинах дефектов целых кривых конечного нижнего порядка

В. И. Крутинь


Аннотация: В статье для $p$-мерных целых кривых $\vec G(z)=\{g_n(z)\}_{n+1}^p$ ($g_n(z)$ – целые линейно независимые функции) конечного нижнего порядка установлены аналоги соотношений У. Хеймана и В.  И. Петренко для мероморфных при $z\ne\infty$ функций, а именно, показана сходимость рядов $\sum_{\vec a\in A}\beta^\alpha(\vec a,\vec G)$ при $1\geqslant\alpha>1/2$ и $\sum_{\vec a\in A}\delta^\alpha(\vec a,\vec G)$ при $a>1/3$, где $\beta(\vec a,\vec G)$ – величина положительного отклонения целой кривой, $\delta(\vec a,\vec G)$ – неванлинновский дефект, $A$ – допустимая система векторов.
Библиография: 18 названий.

Полный текст: PDF файл (2182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1979, 13:2, 307–334

Реферативные базы данных:

УДК: 511.6+517.56
MSC: Primary 30D35; Secondary 30D20, 30G30
Поступило в редакцию: 19.04.1976

Образец цитирования: В. И. Крутинь, “О величинах положительных отклонений и величинах дефектов целых кривых конечного нижнего порядка”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:5 (1978), 1021–1049; Math. USSR-Izv., 13:2 (1979), 307–334

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru78}
\by В.~И.~Крутинь
\paper О~величинах положительных отклонений и~величинах дефектов целых кривых конечного нижнего порядка
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1978
\vol 42
\issue 5
\pages 1021--1049
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1918}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=513912}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0431.30019|0406.30020}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1979
\vol 13
\issue 2
\pages 307--334
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1979v013n02ABEH002045}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JD23800006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1918
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v42/i5/p1021

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:43
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020