RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1971, том 35, выпуск 1, страницы 125–153 (Mi izv1922)  

О восстановлении функции по коэффициентам ее ряда Дирихле

А. Ф. Леонтьев


Аннотация: Функции, аналитической в замкнутой конечной выпуклой области, сопоставляется ряд Дирихле, коэффициенты которого вычисляются по определенным формулам. Указаны способы восстановления функции по этим коэффициентам.

Полный текст: PDF файл (2070 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1971, 5:1, 131–159

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 30A16; Secondary 40H05
Поступило в редакцию: 11.06.1970

Образец цитирования: А. Ф. Леонтьев, “О восстановлении функции по коэффициентам ее ряда Дирихле”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:1 (1971), 125–153; Math. USSR-Izv., 5:1 (1971), 131–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo71}
\by А.~Ф.~Леонтьев
\paper О~восстановлении функции по коэффициентам ее ряда Дирихле
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1971
\vol 35
\issue 1
\pages 125--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1922}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=274730}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0217.09502}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 131--159
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1971v005n01ABEH001026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1922
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v35/i1/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:60
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020