RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44, выпуск 5, страницы 1115–1119 (Mi izv1953)  

О перестройке вырождений поверхностей с $\varkappa=0$

Вик. С. Куликов


Аннотация: Статья посвящена обобщению теоремы о перестройке вырождений поверхностей типа $K3$ на случай вырождений поверхностей с тривиальным кратным каноническим классом.
Библиография: 4 названия.

Полный текст: PDF файл (513 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1981, 17:2, 339–342

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
MSC: Primary 14J10, 14J15, 14J25, 32J15; Secondary 14E05, 14E35, 32G30
Поступило в редакцию: 29.01.1980

Образец цитирования: Вик. С. Куликов, “О перестройке вырождений поверхностей с $\varkappa=0$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:5 (1980), 1115–1119; Math. USSR-Izv., 17:2 (1981), 339–342

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul80}
\by Вик.~С.~Куликов
\paper О~перестройке вырождений поверхностей с~$\varkappa=0$
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1980
\vol 44
\issue 5
\pages 1115--1119
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1953}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=595259}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0471.14014|0463.14011}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1981
\vol 17
\issue 2
\pages 339--342
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1981v017n02ABEH001361}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981MW12400005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1953
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v44/i5/p1115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:50
    Литература:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019