Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1971, том 35, выпуск 2, страницы 280–307 (Mi izv1972)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О кручении эллиптических кривых

В. А. Демьяненко


Аннотация: Доказывается ограниченность кручения эллиптических кривых над числовым полем.

Полный текст: PDF файл (1941 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1971, 5:2, 289–318

Реферативные базы данных:

УДК: 511
MSC: 14H45
Поступило в редакцию: 14.10.1970

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “О кручении эллиптических кривых”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:2 (1971), 280–307; Math. USSR-Izv., 5:2 (1971), 289–318

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem71}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper О~кручении эллиптических кривых
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1971
\vol 35
\issue 2
\pages 280--307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1972}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=285537}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0222.14018}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1971
\vol 5
\issue 2
\pages 289--318
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1971v005n02ABEH001047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1972
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v35/i2/p280

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Демьяненко, “О равномерной ограниченности кручения эллиптических кривых над алгебраическими числовыми полями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:3 (1972), 484–496  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “On the uniform boundedness of the torsion of elliptic curves over algebraic number fields”, Math. USSR-Izv., 6:3 (1972), 477–490  crossref
    2. В. А. Демьяненко, “О высоте Тэйта и представлении чисел бинарными формами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:3 (1974), 459–470  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “On Tate height and the representation of numbers by binary forms”, Math. USSR-Izv., 8:3 (1974), 463–476  crossref
    3. В. А. Демьяненко, “О структуре эллиптических полей. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:4 (1985), 719–730  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “On the structure of elliptic fields. I”, Math. USSR-Izv., 27:1 (1986), 39–51  crossref
    4. В. А. Демьяненко, “Эллиптические функции и уравнение Ферма”, Матем. сб., 183:9 (1992), 15–28  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “Elliptic functions and Fermat's equation”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:1 (1994), 11–23  crossref  isi
    5. В. А. Демьяненко, “О структуре эллиптических полей. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:1 (1998), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “On the structure of elliptic fields. II”, Izv. Math., 62:1 (1998), 1–18  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:240
    Полный текст:89
    Литература:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021