Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1974, том 38, выпуск 6, страницы 1193–1201 (Mi izv2005)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О гипотезе Морделла

В. А. Демьяненко


Аннотация: Доказывается конечность числа рациональных точек одного класса алгебраических кривых.

Полный текст: PDF файл (551 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1974, 8:6, 1181–1189

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: Primary 10B15, 14H45; Secondary 14G05, 14H25
Поступило в редакцию: 25.10.1973

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “О гипотезе Морделла”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:6 (1974), 1193–1201; Math. USSR-Izv., 8:6 (1974), 1181–1189

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem74}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper О~гипотезе Морделла
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1974
\vol 38
\issue 6
\pages 1193--1201
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2005}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0379357}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.14009}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1974
\vol 8
\issue 6
\pages 1181--1189
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1974v008n06ABEH002142}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2005
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v38/i6/p1193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Берзиньш, “О $p$-адическом аналоге высоты Тэйта”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:5 (1982), 899–908  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Berzin'sh, “On a $p$-adic analogue of Tate height”, Math. USSR-Izv., 21:2 (1983), 201–210  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:89
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021