RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1971, том 35, выпуск 3, страницы 485–497 (Mi izv2014)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Инварианты неполных алгебраических поверхностей, получаемые с помощью пополнений

М. Х. Гизатуллин


Аннотация: Рассматриваются свойства неполной алгебраической поверхности, связанные с ее вложениям в полную поверхность.

Полный текст: PDF файл (1360 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1971, 5:3, 503–515

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: Primary 14J10; Secondary 14E25
Поступило в редакцию: 20.10.1970

Образец цитирования: М. Х. Гизатуллин, “Инварианты неполных алгебраических поверхностей, получаемые с помощью пополнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:3 (1971), 485–497; Math. USSR-Izv., 5:3 (1971), 503–515

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Giz71}
\by М.~Х.~Гизатуллин
\paper Инварианты неполных алгебраических поверхностей, получаемые с~помощью пополнений
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1971
\vol 35
\issue 3
\pages 485--497
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2014}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=284436}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0222.14008}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1971
\vol 5
\issue 3
\pages 503--515
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1971v005n03ABEH001071}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2014
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v35/i3/p485

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Х. Гизатуллин, “Аффинные поверхности, квазиоднородные относительно алгебраической группы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:4 (1971), 738–753  mathnet  mathscinet  zmath; M. Kh. Gizatullin, “Affine surfaces which are quasihomogeneous with respect to an algebraic group”, Math. USSR-Izv., 5:4 (1971), 754–769  crossref
    2. М. Х. Гизатуллин, “Квазиоднородные афинные поверхности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:5 (1971), 1047–1071  mathnet  mathscinet  zmath; M. Kh. Gizatullin, “Quasihomogeneous affine surfaces”, Math. USSR-Izv., 5:5 (1971), 1057–1081  crossref
    3. М. Х. Гизатуллин, В. И. Данилов, “Примеры неоднородных квазиоднородных поверхностей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:1 (1974), 42–58  mathnet  mathscinet  zmath; M. Kh. Gizatullin, V. I. Danilov, “Examples of nonhomogeneous quasihomogeneous surfaces”, Math. USSR-Izv., 8:1 (1974), 43–60  crossref
    4. М. Х. Гизатуллин, В. И. Данилов, “Автоморфизмы аффинных поверхностей. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:3 (1975), 523–565  mathnet  mathscinet  zmath; M. Kh. Gizatullin, V. I. Danilov, “Automorphisms of affine surfaces. I”, Math. USSR-Izv., 9:3 (1975), 493–534  crossref
    5. Jörn Wilkens, “On the cancellation problem for surfaces”, Comptes Rendus de l'Académie des Sciences - Series I - Mathematics, 326:9 (1998), 1111  crossref
    6. Ю. М. Полякова, “Семейство категорий логтерминальных пар и автоморфизмы поверхностей”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:3 (2010), 103–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. M. Polyakova, “A family of categories of log terminal pairs and automorphisms of surfaces”, Izv. Math., 74:3 (2010), 541–593  crossref  isi  elib
    7. Kovalenko S. Perepechko A. Zaidenberg M., “On Automorphism Groups of Affine Surfaces”, Algebraic Varieties and Automorphism Groups, Advanced Studies in Pure Mathematics, 75, ed. Masuda K. Kishimoto T. Kojima H. Miyanishi M. Zaidenberg M., Math Soc Japan, 2017, 207–286  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:71
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020