Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1974, том 38, выпуск 6, страницы 1408–1456 (Mi izv2019)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Глобальная краевая задача для квазилинейного дифференциального уравнения первого порядка

Э. Б. Быховский


Аннотация: В ограниченной области $D$ пространства $R^n$ переменных $x_1,…,x_n$ исследуется первая краевая задача для уравнения (1).

Полный текст: PDF файл (4214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1974, 8:6, 1387–1431

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 35F30
Поступило в редакцию: 09.07.1973

Образец цитирования: Э. Б. Быховский, “Глобальная краевая задача для квазилинейного дифференциального уравнения первого порядка”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:6 (1974), 1408–1456; Math. USSR-Izv., 8:6 (1974), 1387–1431

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Byk74}
\by Э.~Б.~Быховский
\paper Глобальная краевая задача для квазилинейного дифференциального уравнения первого порядка
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1974
\vol 38
\issue 6
\pages 1408--1456
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2019}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=364837}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0328.35012}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1974
\vol 8
\issue 6
\pages 1387--1431
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1974v008n06ABEH002153}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2019
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v38/i6/p1408

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Б. Быховский, “Краевая задача для квазилинейного уравнения первого порядка при произвольной зависимости направления характеристик на границе от неизвестной функции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:2 (1977), 416–437  mathnet  mathscinet  zmath; É. B. Bykhovskii, “A boundary value problem for a quasilinear equation of first order with arbitrary dependence of the direction of the characteristics at the boundary on the unknown function”, Math. USSR-Izv., 11:2 (1977), 397–416  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:330
    Полный текст:93
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021