Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1971, том 35, выпуск 3, страницы 682–696 (Mi izv2032)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Пространство $D$ не является наследственно полным

О. Г. Смолянов


Аннотация: Устанавливается несколько результатов, относящихся к теории наследственно и совершенно полных локально выпуклых пространств.

Полный текст: PDF файл (1497 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1971, 5:3, 696–710

Реферативные базы данных:

УДК: 513.8
MSC: 46F05
Поступило в редакцию: 07.07.1970

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, “Пространство $D$ не является наследственно полным”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:3 (1971), 682–696; Math. USSR-Izv., 5:3 (1971), 696–710

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo71}
\by О.~Г.~Смолянов
\paper Пространство~$D$ не является наследственно полным
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1971
\vol 35
\issue 3
\pages 682--696
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2032}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=284795}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0218.46035}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1971
\vol 5
\issue 3
\pages 696--710
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1971v005n03ABEH001102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2032
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v35/i3/p682

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Г. Смолянов, “Об объеме классов гиперполных пространств и пространств, удовлетворяющих условию Кейна–Шмульяна”, УМН, 30:1(181) (1975), 259–260  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Е. Т. Шавгулидзе, “Условия некоторых видов полноты в классе проективных пределов последовательностей индуктивных пределов последовательностей пространств Фреше”, Функц. анализ и его прил., 11:1 (1977), 91–92  mathnet  mathscinet  zmath; E. T. Shavgulidze, “Conditions for certain forms of completeness in the class of projective limits of sequences of inductive limits of sequences of Fréchet spaces”, Funct. Anal. Appl., 11:1 (1977), 82–83  crossref
    3. С. С. Акбаров, “Стереотипные локально выпуклые пространства”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:4 (2000), 3–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. S. Akbarov, “Stereotype locally convex spaces”, Izv. Math., 64:4 (2000), 653–694  crossref  isi
    4. Smolyanov O.G., “Solutions of D. A. Raikov's problems in the theory of topological vector spaces”, Russ. J. Math. Phys., 15:4 (2008), 522–529  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    5. Bogachev V., Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:93
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021