RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1971, том 35, выпуск 3, страница 727 (Mi izv2036)  

Замечание к работе “Граничные свойства подклассов мероморфных функций ограниченного вида”

М. М. Джрбашян, В. С. Захарян


Полный текст: PDF файл (76 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1971, 5:3, 745

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 30A72; Secondary 30A44, 30A68, 30A70, 30A76
Поступило в редакцию: 26.01.1971

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, В. С. Захарян, “Замечание к работе “Граничные свойства подклассов мероморфных функций ограниченного вида””, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:3 (1971), 727; Math. USSR-Izv., 5:3 (1971), 745

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhZak71}
\by М.~М.~Джрбашян, В.~С.~Захарян
\paper Замечание к~работе ``Граничные свойства подклассов мероморфных функций ограниченного вида''
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1971
\vol 35
\issue 3
\pages 727
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2036}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=310251}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0219.30019}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1971
\vol 5
\issue 3
\pages 745
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1971v005n03ABEH001109}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2036
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v35/i3/p727

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечание к статье
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:84
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020