RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1975, том 39, выпуск 3, страницы 496–511 (Mi izv2039)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Неприводимые представления бесконечномерных алгебр Ли типов $\mathbf S$ и $\mathbf H$

А. Н. Рудаков


Аннотация: В работе, продолжающей предыдущую работу автора, дается описание множества неприводимых представлений бесконечномерных топологических алгебр Ли типов $\mathbf S$ и $\mathbf H$.
Библиография: 1 название.

Полный текст: PDF файл (1347 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1975, 9:3, 465–480

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: 17B65, 17B10
Поступило в редакцию: 07.10.1974

Образец цитирования: А. Н. Рудаков, “Неприводимые представления бесконечномерных алгебр Ли типов $\mathbf S$ и $\mathbf H$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:3 (1975), 496–511; Math. USSR-Izv., 9:3 (1975), 465–480

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rud75}
\by А.~Н.~Рудаков
\paper Неприводимые представления бесконечномерных алгебр Ли типов~$\mathbf S$ и~$\mathbf H$
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1975
\vol 39
\issue 3
\pages 496--511
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2039}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402820}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0345.17008}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1975
\vol 9
\issue 3
\pages 465--480
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1975v009n03ABEH001487}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2039
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v39/i3/p496

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Кострикин, “О представлениях высоты 1 бесконечномерных алгебр Ли серии $K_n$”, УМН, 34:1(205) (1979), 229–230  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Kostrikin, “Representations of height 1 for infinite-dimensional Lie algebras in the series $K_n$”, Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 225–226  crossref
    2. Д. А. Лейтес, “Неприводимые представления супералгебр Ли векторных полей и инвариантные дифференциальные операторы”, Функц. анализ и его прил., 16:1 (1982), 76–77  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Leites, “Irreducible representations of Lie superalgebras of vector fields and invariant differential operators”, Funct. Anal. Appl., 16:1 (1982), 62–64  crossref  isi
    3. Г. С. Шмелев, “Инвариантные операторы на симплектическом супермногообразии”, Матем. сб., 120(162):4 (1983), 528–539  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Shmelev, “Invariant operators on a symplectic supermanifold”, Math. USSR-Sb., 48:2 (1984), 521–533  crossref
    4. Г. С. Шмелев, “Неприводимые представления пуассоновых супералгебр Ли и инвариантные дифференциальные операторы”, Функц. анализ и его прил., 17:1 (1983), 91–92  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Shmelev, “Irreducible representations of Poisson–Lie superalgebras, and invariant differential operators”, Funct. Anal. Appl., 17:1 (1983), 76–77  crossref  isi
    5. Г. С. Шмелев, “Дифференциальные $H(2n,m)$-инвариантные операторы и неразложимые $\operatorname{osp}(2,2n)$-представления”, Функц. анализ и его прил., 17:4 (1983), 94–95  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Shmelev, “$H(2n,m)$-invariant differential operators and irreducible $\operatorname{osp}(2,2n)$-representations”, Funct. Anal. Appl., 17:4 (1983), 323–325  crossref  isi
    6. П. И. Кацыло, Д. А. Тимашёв, “Естественные дифференциальные операции на многообразиях: алгебраический подход”, Матем. сб., 199:10 (2008), 63–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; P. I. Katsylo, D. A. Timashev, “Natural differential operations on manifolds: an algebraic approach”, Sb. Math., 199:10 (2008), 1481–1503  crossref  isi  elib
    7. Yu-Feng Yao, “On restricted representations of the extended special type Lie superalgebra
      $${\bar{S}(m, n, 1)}$$
      ”, Monatsh Math, 2012  crossref
    8. Ben Bond, David Jordan, “The lower central series of the symplectic quotient of a free associative algebra”, Journal of Pure and Applied Algebra, 2012  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:67
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020