RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1975, том 39, выпуск 3, страницы 512–522 (Mi izv2040)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Задача погружения с данными локализациями

В. В. Ишханов


Аннотация: В работе найдены сформулированные в когомологических терминах необходимые и достаточные условия существования решения числовой абелевой задачи погружения с данным локальным поведением для конечного множества простых точек.
Библиография: 6 названий.

Полный текст: PDF файл (1067 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1975, 9:3, 481–492

Реферативные базы данных:

УДК: 511
MSC: Primary 12A55; Secondary 12F10, 12G05, 20J05
Поступило в редакцию: 25.05.1973

Образец цитирования: В. В. Ишханов, “Задача погружения с данными локализациями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:3 (1975), 512–522; Math. USSR-Izv., 9:3 (1975), 481–492

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ish75}
\by В.~В.~Ишханов
\paper Задача погружения с~данными локализациями
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1975
\vol 39
\issue 3
\pages 512--522
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2040}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=387258}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0339.12104}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1975
\vol 9
\issue 3
\pages 481--492
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1975v009n03ABEH001488}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2040
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v39/i3/p512

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Д. Киселев, “Оптимальные оценки индекса Шура и реализуемость представлений”, Матем. сб., 205:4 (2014), 69–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. D. Kiselev, “Optimal bounds for the Schur index and the realizability of representations”, Sb. Math., 205:4 (2014), 522–531  crossref  isi
    2. Д. Д. Киселев, “Ультраразрешимые накрытия некоторых нильпотентных групп циклической группой над числовыми полями и смежные вопросы”, Изв. РАН. Сер. матем., 82:3 (2018), 69–89  mathnet  crossref  adsnasa  elib; D. D. Kiselev, “Ultrasoluble coverings of some nilpotent groups by a cyclic group over number fields and related questions”, Izv. Math., 82:3 (2018), 512–531  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:48
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020