RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1971, том 35, выпуск 4, страницы 754–761 (Mi izv2050)  

О целых точках на кривых рода $p>1$

А. И. Лапин


Аннотация: В работе опровергается гипотеза К. Л. Зигеля о равномерной ограниченности числа целых точек на гиперэллиптических кривых данного рода и определенных над функциональным полем.

Полный текст: PDF файл (505 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1971, 5:4, 770–776

Реферативные базы данных:

УДК: 513.61
MSC: Primary 10B15, 14G99; Secondary 14H05
Поступило в редакцию: 27.08.1970

Образец цитирования: А. И. Лапин, “О целых точках на кривых рода $p>1$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:4 (1971), 754–761; Math. USSR-Izv., 5:4 (1971), 770–776

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap71}
\by А.~И.~Лапин
\paper О~целых точках на кривых рода~$p>1$
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1971
\vol 35
\issue 4
\pages 754--761
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2050}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=289515}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0223.14014}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1971
\vol 5
\issue 4
\pages 770--776
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1971v005n04ABEH001115}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2050
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v35/i4/p754

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:81
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020