RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1975, том 39, выпуск 4, страницы 839–859 (Mi izv2054)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Классификация односвязных шестимерных спинорных многообразий

А. В. Жубр


Аннотация: В работе доказаны дифференциальная и гомотопическая классификационные теоремы для односвязных гладких замкнутых шестимерных спинорных многообразий.
Библиография: 15 названий.

Полный текст: PDF файл (1940 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1975, 9:4, 793–812

Реферативные базы данных:

УДК: 513.8
MSC: Primary 57D15, 55D15; Secondary 57D90
Поступило в редакцию: 19.07.1973

Образец цитирования: А. В. Жубр, “Классификация односвязных шестимерных спинорных многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:4 (1975), 839–859; Math. USSR-Izv., 9:4 (1975), 793–812

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu75}
\by А.~В.~Жубр
\paper Классификация односвязных шестимерных спинорных многообразий
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1975
\vol 39
\issue 4
\pages 839--859
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2054}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=385879}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0318.57019}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1975
\vol 9
\issue 4
\pages 793--812
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1975v009n04ABEH001498}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2054
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v39/i4/p839

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Anatoly S. Libgober, John W. Wood, “Differentiable structures on complete intersections—I”, Topology, 21:4 (1982), 469  crossref
    2. Fang Fuquan, Stephan Klaus, “Topological classification of 4-dimensional complete intersections”, manuscripta math, 90:1 (1996), 139  crossref  isi
    3. Martin Olbermann, “Conjugations on 6-manifolds with free integral cohomology”, Math. Ann, 2011  crossref
    4. Жубр А.В., “Некоторые новые результаты о трехмерных узлах в замкнутых 2-связных 6-мерных многообразиях. часть 2 (доказательства основных теорем)”, Известия Коми научного центра УРО РАН, 2011, № 7, 4–12  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:72
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021