RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1977, том 41, выпуск 6, страницы 1425–1442 (Mi izv2077)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Периоды и главные части квадратичных дифференциалов на оснащенной римановой поверхности

А. Н. Тюрин


Аннотация: В статье доказывается, что периоды и главные части однозначно определяют квадратичный дифференциал на оснащенной римановой поверхности.
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (1763 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1977, 11:6, 1359–1375

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: 30A52
Поступило в редакцию: 11.04.1977

Образец цитирования: А. Н. Тюрин, “Периоды и главные части квадратичных дифференциалов на оснащенной римановой поверхности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:6 (1977), 1425–1442; Math. USSR-Izv., 11:6 (1977), 1359–1375

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu77}
\by А.~Н.~Тюрин
\paper Периоды и~главные части квадратичных дифференциалов на оснащенной
римановой поверхности
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1977
\vol 41
\issue 6
\pages 1425--1442
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2077}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=572975}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0431.30035}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1977
\vol 11
\issue 6
\pages 1359--1375
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1977v011n06ABEH001771}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2077
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v41/i6/p1425

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Тюрин, “О периодах квадратичных дифференциалов”, УМН, 33:6(204) (1978), 149–195  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Tyurin, “On periods of quadratic differentials”, Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 169–221  crossref
    2. А. Н. Тюрин, “Обобщение $\wp$-функции Вейерштрасса и многообразие модулей оснащенных римановых поверхностей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:5 (1978), 1151–1161  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Tyurin, “A generalization of the Weierstrass $\wp$-function and the moduli variety of rigged Riemann surfaces”, Math. USSR-Izv., 13:2 (1979), 435–444  crossref  isi
    3. Ф. А. Богомолов, А. Л. Городенцев, В. А. Исковских, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, Д. О. Орлов, А. Н. Паршин, В. Я. Пидстригач, А. С. Тихомиров, Н. А. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Андрей Николаевич Тюрин (некролог)”, УМН, 58:3(351) (2003), 176–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; F. A. Bogomolov, A. L. Gorodentsev, V. A. Iskovskikh, Yu. I. Manin, V. V. Nikulin, D. O. Orlov, A. N. Parshin, V. Ya. Pidstrigach, A. S. Tikhomirov, N. A. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Andrei Nikolaevich Tyurin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 597–605  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:76
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019