RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1995, том 59, выпуск 3, страницы 31–58 (Mi izv21)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

К теории локального поведения квазиконформных отображений

В. Я. Гутлянский, В. И. Рязанов

Институт прикладной математики и механики НАН Украины

Аннотация: Работа посвящена исследованию проблемы локального поведения квазиконформных отображений на плоскости и связанным с ней вопросам граничного соответствия в зависимости от свойств комплексных характеристик. Исследованы симметрии Гардинера–Сулливана, а также квазиокружности, асимптотически конформные по Беккеру и Поммеренке.
Библиография: 31 наименование.

Полный текст: PDF файл (2630 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1995, 59:3, 471–498

Реферативные базы данных:

MSC: 30C62
Поступило в редакцию: 28.10.1994

Образец цитирования: В. Я. Гутлянский, В. И. Рязанов, “К теории локального поведения квазиконформных отображений”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:3 (1995), 31–58; Izv. Math., 59:3 (1995), 471–498

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GutRya95}
\by В.~Я.~Гутлянский, В.~И.~Рязанов
\paper К~теории локального поведения квазиконформных отображений
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1995
\vol 59
\issue 3
\pages 31--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv21}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1347077}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0895.30015}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1995
\vol 59
\issue 3
\pages 471--498
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v059n03ABEH000021}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TJ19700002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv21
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v59/i3/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vuorinen M., Gutlyanskii V., Martio O., Ryazanov V., “To Infinitesimal Analysis of Quasi-Regular Mappings”, Dokl. Akad. Nauk, 369:4 (1999), 446–448  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    2. Vuorinen M., Gutlyanskii V., Martio O., “On the Weak Lipschitz Condition for Quasiconformal Mappings”, Dokl. Math., 62:1 (2000), 1–3  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    3. Gutlyanskii V., Martio O., Ryazanov V., Vuorinen M., “Infinitesimal Geometry of Quasiregular Mappings”, Ann. Acad. Sci. Fenn. Ser. A1-Math., 25:1 (2000), 101–130  mathscinet  isi
    4. Ryazanov V., Vuorinen M., “On Belinskii Conformality in Countable Sets of Points”, Proc. Amer. Math. Soc., 129:10 (2001), 3049–3056  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Salimov R.R., “Local Behavior of Q-Homeomorphisms in Loewner Spaces”, Ukr. Math. J., 60:10 (2008), 1605–1617  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Ricciardi T., “On Planar Beltrami Equations and Holder Regularity”, Ann. Acad. Sci. Fenn. Ser. A1-Math., 33:1 (2008), 143–158  mathscinet  zmath  isi
    7. Vladimir Gutlyanskii, Olli Martio, Vladimir Ryazanov, “On a theorem of Lindelöf”, Annales UMCS, Mathematica, 65:2 (2011), 45  crossref
    8. Alarcon A., Lopez F.J., “On Harmonic Quasiconformal Immersions of Surfaces in R-3”, Trans. Am. Math. Soc., 365:4 (2013), 1711–1742  isi
    9. Lomako T.V., “On The Boundary Behavior of Regular Solutions of the Degenerate Beltrami Equations”, Ukr. Math. J., 67:4 (2015), 552–563  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:323
    Полный текст:124
    Литература:54
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019