RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1976, том 40, выпуск 2, страницы 262–272 (Mi izv2108)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Хорошая редукция двумерных абелевых многообразий

В. А. Абрашкин


Аннотация: Доказано, что не существует двумерных абелевых многообразий, определенных над полем $\mathbf Q$ и имеющих всюду хорошую редукцию.
Библиография: 3 названия.

Полный текст: PDF файл (1133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1976, 10:2, 245–254

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
MSC: Primary 14K15, 14L05; Secondary 14L20, 14J20, 14G25, 12F10
Поступило в редакцию: 17.01.1975

Образец цитирования: В. А. Абрашкин, “Хорошая редукция двумерных абелевых многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:2 (1976), 262–272; Math. USSR-Izv., 10:2 (1976), 245–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abr76}
\by В.~А.~Абрашкин
\paper Хорошая редукция двумерных абелевых многообразий
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1976
\vol 40
\issue 2
\pages 262--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2108}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=419461}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0341.14011}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1976
\vol 10
\issue 2
\pages 245--254
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1976v010n02ABEH001687}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2108
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v40/i2/p262

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Абрашкин, “$p$-делимые группы над $\mathbf Z$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:5 (1977), 987–1007  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Abrashkin, “$p$-divisible groups over $\mathbf Z$”, Math. USSR-Izv., 11:5 (1977), 937–956  crossref
    2. В. А. Абрашкин, “Системы Хонды групповых схем периода $p$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:3 (1987), 451–484  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Abrashkin, “Honda systems of group schemes of period $p$”, Math. USSR-Izv., 30:3 (1988), 419–453  crossref
    3. В. А. Абрашкин, “Модули Галуа групповых схем периода $p$ над кольцом векторов Витта”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:4 (1987), 691–736  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Abrashkin, “Galois moduli of period $p$ group schemes over a ring of Witt vectors”, Math. USSR-Izv., 31:1 (1988), 1–46  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:61
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019