RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1969, том 33, выпуск 1, страницы 90–108 (Mi izv2124)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 11 статьях)

Обобщение интегрального представления Коши–Бохнера

В. С. Владимиров


Аннотация: Дается распространение классического интегрального представления Коши–Бохнера на голоморфные функции многих комплексных переменных, принадлежащие алгебре $H(C)$, если $C$ – выпуклый острый конус.

Полный текст: PDF файл (1363 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1969, 3:1, 87–104

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
MSC: 32A10, 32A26
Поступило в редакцию: 07.05.1968

Образец цитирования: В. С. Владимиров, “Обобщение интегрального представления Коши–Бохнера”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:1 (1969), 90–108; Math. USSR-Izv., 3:1 (1969), 87–104

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla69}
\by В.~С.~Владимиров
\paper Обобщение интегрального представления Коши--Бохнера
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1969
\vol 33
\issue 1
\pages 90--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2124}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=243102}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0193.03901|0183.08701}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1969
\vol 3
\issue 1
\pages 87--104
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1969v003n01ABEH000749}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2124
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v33/i1/p90

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Владимиров, “Линейные пассивные системы”, ТМФ, 1:1 (1969), 67–94  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Linear passive systems”, Theoret. and Math. Phys., 1:1 (1969), 51–72  crossref
    2. В. С. Владимиров, “Голоморфные функции с неотрицательной мнимой частью в трубчатой области над конусом”, Матем. сб., 79(121):1(5) (1969), 128–152  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Holomorphic functions with nonnegative imaginary part in a tubular domain over a cone”, Math. USSR-Sb., 8:1 (1969), 125–146  crossref
    3. В. С. Владимиров, В. В. Жаринов, “О представлении типа Йоста–Лемана–Дайсона”, ТМФ, 3:3 (1970), 305–319  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. S. Vladimirov, V. V. Zharinov, “On a representation of the Jost–Lehmann–Dyson type”, Theoret. and Math. Phys., 3:3 (1970), 525–536  crossref
    4. В. С. Владимиров, “О представлении Коши–Бохнера”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:3 (1972), 534–539  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “On Cauchy–Bochner representations”, Math. USSR-Izv., 6:3 (1972), 529–535  crossref
    5. В. С. Владимиров, “Голоморфные функции с положительной мнимой частью в трубе будущего. II.”, Матем. сб., 94(136):4(8) (1974), 499–515  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Holomorphic functions with positive imaginary part in the future tube. II”, Math. USSR-Sb., 23:4 (1974), 467–482  crossref
    6. В. С. Владимиров, “Голоморфные функции с положительной мнимой частью в трубе будущего”, Матем. сб., 93(135):1 (1974), 3–17  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Holomorphic functions with positive imaginary part in the future tube”, Math. USSR-Sb., 22:1 (1974), 1–16  crossref
    7. Н. Н. Боголюбов, А. А. Логунов, Г. И. Марчук, “Василий Сергеевич Владимиров (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 38:1(229) (1983), 207–216  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. N. Bogolyubov, A. A. Logunov, G. I. Marchuk, “Vasilii Sergeevich Vladimirov (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 231–243  crossref  isi
    8. А. Г. Сергеев, “Комплексная геометрия и интегральные представления в трубе будущего в $\mathbb C^3$”, ТМФ, 54:1 (1983), 99–110  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Sergeev, “Complex geometry and integral representations in the future tube in $\mathbb C^3$”, Theoret. and Math. Phys., 54:1 (1983), 62–70  crossref  isi
    9. А. Г. Сергеев, “Комплексная геометрия и интегральные представления в трубе будущего”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:6 (1986), 1241–1275  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Sergeev, “Complex geometry and integral representations in the future tube”, Math. USSR-Izv., 29:3 (1987), 597–628  crossref
    10. R.D. Carmichael, S. Pilipović, “Cauchy and Poisson kernels for tubes”, Integral Transforms and Special Functions, 6:1-4 (1998), 9  crossref
    11. М. К. Керимов, “К восьмидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:11 (2003), 1603–1611  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “Vasiliĭ Sergeevich Vladimirov (on the occasion of his eightieth birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 43:11 (2003), 1541–1549
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:69
    Литература:45
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019