RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1971, том 35, выпуск 5, страницы 1120–1136 (Mi izv2150)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

$U$-действия окружности и неподвижные точки

С. М. Гусейн-Заде


Аннотация: В работе выведены уравнения типа Коннера–Флойда на неподвижные точки $U$-действий окружности.

Полный текст: PDF файл (1540 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1971, 5:5, 1127–1143

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: Primary 55F10; Secondary 57E15
Поступило в редакцию: 11.01.1971

Образец цитирования: С. М. Гусейн-Заде, “$U$-действия окружности и неподвижные точки”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:5 (1971), 1120–1136; Math. USSR-Izv., 5:5 (1971), 1127–1143

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus71}
\by С.~М.~Гусейн-Заде
\paper $U$-действия окружности и~неподвижные точки
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1971
\vol 35
\issue 5
\pages 1120--1136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2150}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=309133}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0247.57012}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1971
\vol 5
\issue 5
\pages 1127--1143
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1971v005n05ABEH001209}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2150
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v35/i5/p1120

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Гусейн-Заде, И. М. Кричевер, “О формулах для неподвижных точек действия группы $Z_p$”, УМН, 28:1(169) (1973), 237–238  mathnet  mathscinet  zmath
    2. О. Р. Мусин, “Образующие $S^1$-бордизмов”, Матем. сб., 116(158):3(11) (1981), 359–369  mathnet  mathscinet  zmath; O. R. Musin, “Generators of $S^1$-bordism”, Math. USSR-Sb., 44:3 (1983), 325–334  crossref
    3. Buchstaber V., Panov T., Ray N., “Toric Genera”, International Mathematics Research Notices, 2010, no. 16, 3207–3262  isi  elib
    4. В. М. Бухштабер, “Комплексные кобордизмы и формальные группы”, УМН, 67:5(407) (2012), 111–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, “Complex cobordism and formal groups”, Russian Math. Surveys, 67:5 (2012), 891–950  crossref  isi  elib
    5. Leonor Godinho, Silvia Sabatini, “New Tools for Classifying Hamiltonian Circle Actions with Isolated Fixed Points”, Found Comput Math, 2014  crossref
    6. В. М. Бухштабер, “Кобордизмы, многообразия с действием тора и функциональные уравнения”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 57–97  mathnet  crossref  elib; V. M. Buchstaber, “Cobordisms, manifolds with torus action, and functional equations”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 48–87  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:72
    Литература:59
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019