RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1971, том 35, выпуск 5, страницы 1171–1183 (Mi izv2153)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Точные гёльдеровские оценки решений $\bar\partial$-уравнения

А. В. Романов, Г. М. Хенкин


Аннотация: $\bar\partial$-уравнение с ограниченной правой частью в строго псевдовыпуклой области имеет решение, удовлетворяющее условию Гёльдера с показателем 1/2.

Полный текст: PDF файл (1001 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1971, 5:5, 1180–1192

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948
MSC: Primary 35N15; Secondary 58G99
Поступило в редакцию: 25.05.1971

Образец цитирования: А. В. Романов, Г. М. Хенкин, “Точные гёльдеровские оценки решений $\bar\partial$-уравнения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:5 (1971), 1171–1183; Math. USSR-Izv., 5:5 (1971), 1180–1192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RomHen71}
\by А.~В.~Романов, Г.~М.~Хенкин
\paper Точные гёльдеровские оценки решений $\bar\partial$-уравнения
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1971
\vol 35
\issue 5
\pages 1171--1183
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2153}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=293121}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0218.35069}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1971
\vol 5
\issue 5
\pages 1180--1192
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1971v005n05ABEH001217}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2153
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v35/i5/p1171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Хенкин, “Продолжение ограниченных голоморфных функций с одмногообразий общего положения в строго псевдовыпуклой области”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:3 (1972), 540–567  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Henkin, “Continuation of bounded holomorphic functions from submanifolds in general position to strictly pseudoconvex domains”, Math. USSR-Izv., 6:3 (1972), 536–563  crossref
    2. А. В. Романов, “Формула и оценки для решений касательного уравнения Коши–Римана”, Матем. сб., 99(141):1 (1976), 58–83  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Romanov, “A formula and estimates for the solutions of the tangential Cauchy–Riemann equation”, Math. USSR-Sb., 28:1 (1976), 49–71  crossref  isi
    3. Г. М. Хенкин, “Уравнение Г. Леви и анализ на псевдовыпуклом многообразии”, УМН, 32:3(195) (1977), 57–118  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Henkin, “The Lewy equation and analysis on pseudoconvex manifolds”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 59–130  crossref
    4. Ш. А. Даутов, Г. М. Хенкин, “Нули голоморфных функций конечного порядка и весовые оценки решений $\bar\partial$-уравнений”, Матем. сб., 107(149):2(10) (1978), 163–174  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Dautov, G. M. Henkin, “Zeros of holomorphic functions of finite order and weighted estimates for solutions of the $\bar\partial$-equation”, Math. USSR-Sb., 35:4 (1979), 449–459  crossref  isi
    5. А. Г. Сергеев, Г. М. Хенкин, “Равномерные оценки решений $\overline\partial$-уравнения в псевдовыпуклых полиэдрах”, Матем. сб., 112(154):4(8) (1980), 522–567  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Sergeev, G. M. Henkin, “Uniform estimates for solutions of the $\overline\partial$-equation in pseudoconvex polyhedra”, Math. USSR-Sb., 40:4 (1981), 469–507  crossref  isi
    6. Charles L Fefferman, Joseph J Kohn, “Hölder estimates on domains of complex dimension two and on three dimensional CR manifolds”, Advances in Mathematics, 69:2 (1988), 223  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:69
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019