Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1971, том 35, выпуск 6, страницы 1189–1207 (Mi izv2167)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Метод оценок двойных сумм с вещественным квадратичным характером и его приложения

А. Ф. Лаврик


Аннотация: В работе рассматривается общий метод оценок двойных сумм с вещественным квадратичным характером и даются некоторые его применения к теории квадратичных форм и дивизоров квадратичных полей.

Полный текст: PDF файл (1567 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1971, 5:6, 1195–1214

Реферативные базы данных:

УДК: 511
MSC: Primary 10C05; Secondary 12A50
Поступило в редакцию: 30.11.1970

Образец цитирования: А. Ф. Лаврик, “Метод оценок двойных сумм с вещественным квадратичным характером и его приложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:6 (1971), 1189–1207; Math. USSR-Izv., 5:6 (1971), 1195–1214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lav71}
\by А.~Ф.~Лаврик
\paper Метод оценок двойных сумм с~вещественным квадратичным характером и~его приложения
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1971
\vol 35
\issue 6
\pages 1189--1207
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2167}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=297723}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0227.10028}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1971
\vol 5
\issue 6
\pages 1195--1214
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1971v005n06ABEH001224}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2167
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v35/i6/p1189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. М. Фоменко, “О распределении значений $L(1,\chi_{8p})$”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 21, Зап. научн. сем. ПОМИ, 337, ПОМИ, СПб., 2006, 253–273  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. M. Fomenko, “On the distribution of the values of $L(1,\chi_{8p})$”, J. Math. Sci. (N. Y.), 143:3 (2007), 3161–3171  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:93
    Литература:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021