RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1971, том 35, выпуск 6, страницы 1356–1376 (Mi izv2174)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Характеристические числа в $U$-теории

Н. В. Панов


Аннотация: Вычисляется подгруппа $\Omega_*^U\otimes Q$, состоящая из элементов с целыми $U$-числами. На основе полученных результатов дается новое вычисление группы $\mathrm{Ext}^1_{A^U}(\Omega_*^U,\Omega_*^U)$ и полностью решается вопрос о числах Чжэня $(U,\mathrm{fr})$-многообразий.

Полный текст: PDF файл (1908 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1971, 5:6, 1365–1385

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: Primary 57D90; Secondary 57D15, 57D20
Поступило в редакцию: 16.02.1971

Образец цитирования: Н. В. Панов, “Характеристические числа в $U$-теории”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:6 (1971), 1356–1376; Math. USSR-Izv., 5:6 (1971), 1365–1385

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan71}
\by Н.~В.~Панов
\paper Характеристические числа в~$U$-теории
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1971
\vol 35
\issue 6
\pages 1356--1376
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2174}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=303561}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0234.57006}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1971
\vol 5
\issue 6
\pages 1365--1385
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1971v005n06ABEH001256}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v35/i6/p1356

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Шокуров, “Когомологии кольца операций в теории унитарных кобордизмов и гомотопические инварианты непрерывных отображений”, УМН, 33:3(201) (1978), 195–196  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Shokurov, “A operations in the theory of unitary cobordisms and homotopy invariants of continuous maps”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 179–180  crossref
    2. В. М. Бухштабер, А. В. Шокуров, “Алгебра Ландвебера–Новикова и формальные векторные поля на прямой”, Функц. анализ и его прил., 12:3 (1978), 1–11  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, A. V. Shokurov, “The Landweber–Novikov algebra and formal vector fields on the line”, Funct. Anal. Appl., 12:3 (1978), 159–168  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:62
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020