RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1971, том 35, выпуск 6, страницы 1409–1428 (Mi izv2177)  

Простые поливербальные операции

С. А. Ашманов, М. А. Бронштейн


Аннотация: Вводится новая серия поливербальных мальцевских операций, включающая в себя все известные операции с таким свойством. Получены результаты о числе всех мальцевских и мальцевских поливербальных операций.

Полный текст: PDF файл (2152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1971, 5:6, 1418–1436

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: Primary 20F25, 20J15; Secondary 20F05
Поступило в редакцию: 23.12.1969

Образец цитирования: С. А. Ашманов, М. А. Бронштейн, “Простые поливербальные операции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:6 (1971), 1409–1428; Math. USSR-Izv., 5:6 (1971), 1418–1436

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AshBro71}
\by С.~А.~Ашманов, М.~А.~Бронштейн
\paper Простые поливербальные операции
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1971
\vol 35
\issue 6
\pages 1409--1428
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2177}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=301098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0245.20030}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1971
\vol 5
\issue 6
\pages 1418--1436
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1971v005n06ABEH001261}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2177
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v35/i6/p1409

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:37
    Литература:16
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019