RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1969, том 33, выпуск 5, страницы 1149–1170 (Mi izv2196)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Аналог теоремы Торелли для двумерных расслоений над алгебраической кривой произвольного рода

А. Н. Тюрин


Аннотация: В работе доказывается аналог теоремы Торелли для двумерных векторных расслоений с фиксированным детерминантом нечетной степени над произвольной алгебраической кривой.

Полный текст: PDF файл (1906 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1969, 3:5, 1081–1101

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: 14C34, 14H60, 14H45
Поступило в редакцию: 14.04.1969

Образец цитирования: А. Н. Тюрин, “Аналог теоремы Торелли для двумерных расслоений над алгебраической кривой произвольного рода”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:5 (1969), 1149–1170; Math. USSR-Izv., 3:5 (1969), 1081–1101

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu69}
\by А.~Н.~Тюрин
\paper Аналог теоремы Торелли для двумерных расслоений над алгебраической
кривой произвольного рода
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1969
\vol 33
\issue 5
\pages 1149--1170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2196}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=260745}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0225.14008}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1969
\vol 3
\issue 5
\pages 1081--1101
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1969v003n05ABEH000832}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2196
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v33/i5/p1149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Тюрин, “Аналоги теоремы Торелли для многомерных векторных расслоений над произвольной алгебраической кривой”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:2 (1970), 338–365  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Tyurin, “Analogs of Torelli's theorem for multidimensional vector bundles over an arbitrary algebraic curve”, Math. USSR-Izv., 4:2 (1970), 343–370  crossref
    2. Ф. А. Богомолов, А. Л. Городенцев, В. А. Исковских, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, Д. О. Орлов, А. Н. Паршин, В. Я. Пидстригач, А. С. Тихомиров, Н. А. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Андрей Николаевич Тюрин (некролог)”, УМН, 58:3(351) (2003), 176–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; F. A. Bogomolov, A. L. Gorodentsev, V. A. Iskovskikh, Yu. I. Manin, V. V. Nikulin, D. O. Orlov, A. N. Parshin, V. Ya. Pidstrigach, A. S. Tikhomirov, N. A. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Andrei Nikolaevich Tyurin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 597–605  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:62
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019