RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1976, том 40, выпуск 4, страницы 893–907 (Mi izv2209)  

Задача с косой производной для параболических уравнений с минимальной гладкостью и вырождением

М. И. Матийчук


Аннотация: Для уравнения второго порядка с коэффициентами, имеющими разрывы степенного порядка, при минимальной гладкости в явном виде определяется решение задачи с косой производной и изучаются его свойства вблизи границы и точки вырождения.
Библиография: 12 названий.

Полный текст: PDF файл (953 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1976, 10:4, 845–859

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
MSC: Primary 35K20; Secondary 45A05
Поступило в редакцию: 04.02.1974

Образец цитирования: М. И. Матийчук, “Задача с косой производной для параболических уравнений с минимальной гладкостью и вырождением”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:4 (1976), 893–907; Math. USSR-Izv., 10:4 (1976), 845–859

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat76}
\by М.~И.~Матийчук
\paper Задача с~косой производной для параболических уравнений с~минимальной гладкостью и~вырождением
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1976
\vol 40
\issue 4
\pages 893--907
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2209}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=425361}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0339.35044}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1976
\vol 10
\issue 4
\pages 845--859
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1976v010n04ABEH001818}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2209
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v40/i4/p893

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:62
    Литература:35
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019