RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1973, том 37, выпуск 1, страницы 98–134 (Mi izv2215)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Теоремы единственности для некоторых классов аналитических функций

М. М. Джрбашян, Г. С. Кочарян


Аннотация: Работа посвящена дальнейшему применению метода интегральных преобразований с ядрами Миттаг–Леффлера в теории бесконечно дифференцируемых функций, впервые развитого в исследовании одного из авторов [1].
Здесь путем дальнейшего обобщения этого метода устанавливаются теоремы единственности типа классической теоремы Данжуа–Карлемана для некоторых общих классов функций, аналитических в угловых областях произвольного раствора, лежащих на римановой поверхности $G_\infty$ функции $\operatorname{Ln}z$.

Полный текст: PDF файл (2562 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1973, 7:1, 95–129

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 26A93, 30A78; Secondary 44A15
Поступило в редакцию: 25.01.1972

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, Г. С. Кочарян, “Теоремы единственности для некоторых классов аналитических функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:1 (1973), 98–134; Math. USSR-Izv., 7:1 (1973), 95–129

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhKoc73}
\by М.~М.~Джрбашян, Г.~С.~Кочарян
\paper Теоремы единственности для некоторых классов аналитических функций
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1973
\vol 37
\issue 1
\pages 98--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2215}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=330473}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0259.30029}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1973
\vol 7
\issue 1
\pages 95--129
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1973v007n01ABEH001928}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2215
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v37/i1/p98

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. У. Аракелян, А. Г. Витушкин, В. С. Владимиров, А. А. Гончар, “Мхитар Мкртичевич Джрбашян (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 34:2(206) (1979), 235–240  mathnet  mathscinet  zmath; N. U. Arakelian, A. G. Vitushkin, V. S. Vladimirov, A. A. Gonchar, “Mkhitar Mkrtichevich Dzhrbashyan (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 269–275  crossref
    2. Р. А. Гайсин, “Универсальный критерий квазианалитичности для жордановых областей”, Матем. сб., 209:12 (2018), 57–74  mathnet  crossref  adsnasa  elib; R. A. Gaisin, “A universal criterion for quasi-analytic classes in Jordan domains”, Sb. Math., 209:12 (2018), 1728–1744  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:87
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020