RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1973, том 37, выпуск 1, страницы 165–185 (Mi izv2219)  

Точные значения приближения эрмитовыми сплайнами на классах дифференцируемых функций

В. Л. Великин


Аннотация: В работе получены точные значения приближения в метриках $C$ и $L_p$ интерполяционными эрмитовыми сплайнами на ряде классов дифференцируемых функций.

Полный текст: PDF файл (1361 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1973, 7:1, 163–184

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 41A45
Поступило в редакцию: 23.02.1972

Образец цитирования: В. Л. Великин, “Точные значения приближения эрмитовыми сплайнами на классах дифференцируемых функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:1 (1973), 165–185; Math. USSR-Izv., 7:1 (1973), 163–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vel73}
\by В.~Л.~Великин
\paper Точные значения приближения эрмитовыми сплайнами на классах дифференцируемых функций
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1973
\vol 37
\issue 1
\pages 165--185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2219}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=330850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0259.41007}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1973
\vol 7
\issue 1
\pages 163--184
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1973v007n01ABEH001931}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2219
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v37/i1/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:378
    Полный текст:96
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019