RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1973, том 37, выпуск 2, страницы 289–307 (Mi izv2247)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Круллевы $OP$-кольца плюккеровы

Г. Б. Клейнер


Аннотация: В работе доказывается гипотеза Лисснера и Герамиты о том, что нетерово регулярное $OP$-кольцо является плюккеровым.

Полный текст: PDF файл (1601 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1973, 7:2, 287–305

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: 13C10, 13E05, 13C15
Поступило в редакцию: 15.10.1971

Образец цитирования: Г. Б. Клейнер, “Круллевы $OP$-кольца плюккеровы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:2 (1973), 289–307; Math. USSR-Izv., 7:2 (1973), 287–305

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kle73}
\by Г.~Б.~Клейнер
\paper Круллевы $OP$-кольца плюккеровы
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1973
\vol 37
\issue 2
\pages 289--307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2247}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=369352}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0272.13014}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1973
\vol 7
\issue 2
\pages 287--305
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1973v007n02ABEH001937}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2247
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v37/i2/p289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Б. Клейнер, “О системах линейных уравнений над коммутативными кольцами”, УМН, 28:6(174) (1973), 211–212  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Г. Б. Клейнер, “Реализация дивизоров и факторизуемые модули над нётеровыми целозамкнутыми кольцами”, УМН, 32:6(198) (1977), 225–225  mathnet  mathscinet  zmath
    3. М. Е. Котлярский, “О плюккеровых свойствах ненётеровых колец”, УМН, 33:6(204) (1978), 219–220  mathnet  mathscinet  zmath; M. E. Kotlyarskii, “On Plücker properties of non-Noetherian rings”, Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 241–242  crossref
    4. Dennis R Estes, Jacob R Matijevic, “Matrix factorizations, exterior powers, and complete intersections”, Journal of Algebra, 58:1 (1979), 117  crossref
    5. Dennis R. Estes, Olga Taussky, “Remarks concerning sums of three squares and quaternion commutator identities”, Linear Algebra and its Applications, 35 (1981), 279  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:42
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020