RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1973, том 37, выпуск 2, страницы 329–343 (Mi izv2250)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Выпуклое интегрирование дифференциальных соотношений. I

М. Л. Громов


Аннотация: Предлагается прямой тополого-геометрический метод для построения решений дифференциальных неравенств и уравнений в частных производных.

Полный текст: PDF файл (1716 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1973, 7:2, 329–343

Реферативные базы данных:

УДК: 513.8
MSC: 58A20, 58G99
Поступило в редакцию: 20.02.1972

Образец цитирования: М. Л. Громов, “Выпуклое интегрирование дифференциальных соотношений. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:2 (1973), 329–343; Math. USSR-Izv., 7:2 (1973), 329–343

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro73}
\by М.~Л.~Громов
\paper Выпуклое интегрирование дифференциальных соотношений.~I
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1973
\vol 37
\issue 2
\pages 329--343
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv2250}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=413206}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0254.58001}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1973
\vol 7
\issue 2
\pages 329--343
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1973v007n02ABEH001940}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv2250
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v37/i2/p329

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Franc Forstnerič, “Some totally real embeddings of three-manifolds”, manuscripta math, 55:1 (1986), 1  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Edgar Lee Stout, William R. Zame, “A stein manifold topologically but not holomorphically equivalent to a domain in Cn”, Advances in Mathematics, 60:2 (1986), 154  crossref
    3. Efim A. Galperin, Quan Zheng, “Solution and control of PDE via global optimization methods”, Computers & Mathematics with Applications, 25:10-11 (1993), 103  crossref
    4. А. В. Домрин, “О числе $\mathbb R\mathbb C$-особых точек 4-мерного вещественного подмногообразия в 5-мерном комплексном многообразии”, Матем. заметки, 57:2 (1995), 240–245  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Domrin, “The number of $\mathbb R\mathbb C$-singular points on a 4-dimensional real submanifold in a 5-dimensional complex manifold”, Math. Notes, 57:2 (1995), 167–170  crossref  isi  elib
    5. Franc Forstnerič, “Noncritical holomorphic functions on Stein manifolds”, Acta Math, 191:2 (2003), 143  crossref
    6. A. V. ISAEV, “ON THE CLASSIFICATION OF HOMOGENEOUS HYPERSURFACES IN COMPLEX SPACE”, Int. J. Math, 2013, 1350064  crossref
    7. A.V. Isaev, “On a family of real hypersurfaces in a complex quadric”, Differential Geometry and its Applications, 2013  crossref
    8. Forstneric F., “Stein Manifolds and Holomorphic Mappings: the Homotopy Principle in Complex Analysis, 2Nd Edition”, Stein Manifolds and Holomorphic Mappings: the Homotopy Principle in Complex Analysis, 2Nd Edition, Ergebnisse der Mathematik und Iher Grenzgebiete 3 Folge, 56, Springer-Verlag Berlin, 2017, 1–562  crossref  mathscinet  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:1123
    Полный текст:439
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020